Рус
+7 (8342) 39-19-39
Ежедневно с 7.30 до 22.00
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
8-909-325-1086

В Саранске состоялась торжественная церемония открытия чемпионата Республики Мордовия по хоккею

15 11 2018

14 ноября, в саранском Ледовом Дворце, состоялась торжественная церемония открытия чемпионата Республики Мордовия по хоккею среди взрослых команд сезон 2018-2019.

Открывая чемпионат, символическое вбрасывание шайбы совершили – Министр спорта и физической культуры РМ – Владимир Киреев, директор ГБУ РМ «СШОР по хоккею» – Андрей Блохин и заместитель Министра внутренних дел по РМ полковник внутренней службы – Владислав Смирнов.

Данный турнир впервые проходит столь масштабно – участие принимают 19 команд: «Атяшево», «Цементник-Чамзинка», «Инсар», «Рузаевка», «Белозерье-1», «Белозерье-2», «ХК Мордовия» (Саранск), «Викинги» (Саранск), «Олимп» (Саранск) «Явас-УФСИН РОССИИ по РМ», «Атюрьево», «Терентич-Тим» (Саранск), «Слобода» (Краснослободск), «Динамо» (Саранск), «ХК Лямбирь», «Большеберезниковский район», «Сбербанк» (Саранск), «СК Мордовия», «Сокол» Зубово Поляна».

После торжественной церемонии открытия чемпионата, состоялся матч между командами «Саранск» и «Рузаевка». Игра завершилась счётом 7:0 в пользу саранчан.

Календарь игр Чемпионата Республики Мордовия по хоккею среди взрослых команд сезон 2018-2019г.г. (подгруппа В 2 (1 круг))

(подгруппа В2 в составе 7-ми команд:"ХК Лямбирь"-с.Лямбирь, "Терентич Тим"-г. Саранск, "Большеберезниковский район"-с. Большие Березники, "Сбербанк"-г. Саранск, "Олимп"-г.Саранск, "СК Мордовия"-г.Саранск, "Динамо"-г.Саранск)

№ п\пДатаХоккейная командаВремя
I тур
1 16.11.2018 Сбербанк-Олимп 20:15 (Саранск)
2 17.11.2018 СК Мордовия-Динамо 10:15 (Саранск)
3 18.11.2018 Терентич Тим-Б.Березники 17:00 (Саранск)
4   ХК Лямбирь-пропускает  
II тур
1 20.11.2018 ХК Лямбирь-Сбербанк 20:30 (Ромоданово)
2 21.11.2018 Олимп-Теретич Тим 20:15 (Саранск)
3 22.11.2018 Б. Березники-Динамо 20:30 (Комсомольский)
4   СК Мордовия-пропускает  
III тур
1 24.11.2018 СК Мордовия-Б.Березники 19:00 (Саранск)
2 30.11.2018 Олимп-ХК Лямбирь 20:15 (Саранск)
3 04.12.2018 Терентич Тим-Сбербанк 20:30 (Саранск)
4   Динамо-пропускает  
IV тур
1 06.12.2018 Б.Березники-ХК Лямбирь 20:30 (Комсомольский)
2 08.12.2018 Динамо-Терентич Тим 19:00 (Саранск)
3 09.12.2018 Сбербанк-СК Мордовия 15:00 (Саранск)
4   Олимп-пропускает  
V тур
1 11.12.2018 ХК Лямбирь-Динамо 20:30 (Ромоданово)
2 14.12.2018 Олимп-Б.Березники 22:00 (Саранск)
3 29.12.2018 СК Мордовия-Терентич Тим 12:30 (Саранск)
4   Сбербанк-пропускает  

Главный судья Г.П.Баулин

Представители оргкомитета:
В.А.Чиглинцев
А.С.Блохин
М.И.Уторов