+7 (8342) 29-15-50
Ежедневно с 7.30 до 22.00
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
+7 (909) 325-10-86
+7 (964) 852-90-01

Календарь

28 окт., Сб
15:32
РОО «Федерация развития настольного тенниса РМ»
15:32
28 Октябрь, Суббота
РОО «Федерация развития настольного тенниса РМ»
29 окт., Вс
09:01
РОО «Федерация развития настольного тенниса РМ»
Открытый клубный Чемпионат РМ по настольному теннису (1 лига)
Баскетбольный зал
09:01
29 Октябрь, Воскресенье
РОО «Федерация развития настольного тенниса РМ»
09:01
ГАУ РМ «СШОР по л/а»
Открытый Кубок Мордовии по с/х на призы ЗМС России, Олимпийской чемпионки Е.А.Лашмановой
09:01
29 Октябрь, Воскресенье
ГАУ РМ «СШОР по л/а»
05 ноя., Вс
09:06
ГАУ РМ «СШОР по л/а»
Открытый Кубок Мордовии по бегу, посвященный Дню народного единства
09:06
05 Ноябрь, Воскресенье
ГАУ РМ «СШОР по л/а»
12 ноя., Вс
09:16
ГАУ РМ «СШОР по л/а»
Матчевая встреча по легкой атлетике (бег, с/ходьба) среди городов ПФО на призы ЗМС России, Олимпийской чемпионки О.Н.Каниськиной
09:16
12 Ноябрь, Воскресенье
ГАУ РМ «СШОР по л/а»
15 ноя., Ср
09:18
ООО «Группа компаний «К-Концерт»
Концерт «Дискотека «Авторадио»
09:18
15 Ноябрь, Среда
ООО «Группа компаний «К-Концерт»
19 ноя., Вс
09:20
ДЮСШ № 1
Открытое Первенство ДЮСШ №1 по легкой атлетике памяти О.В.Макарова
09:20
19 Ноябрь, Воскресенье
ДЮСШ № 1
23 ноя., Чт
15:43
МГУ им.Н.П.Огарева
Сдача норматив ГТО
Манеж
15:43
23 Ноябрь, Четверг
МГУ им.Н.П.Огарева
24 ноя., Пт
09:22
ГБУ РМ СШОР «Академия И.Винер по художественной гимнастике»
Соревнования на призы Чемпионки Европы и 2-х ЮОИ В.Ильиной «Виктория»
09:22
24 Ноябрь, Пятница
ГБУ РМ СШОР «Академия И.Винер по художественной гимнастике»
25 ноя., Сб
09:22
ГБУ РМ СШОР «Академия И.Винер по художественной гимнастике»
Соревнования на призы Чемпионки Европы и 2-х ЮОИ В.Ильиной «Виктория»
09:22
25 Ноябрь, Суббота
ГБУ РМ СШОР «Академия И.Винер по художественной гимнастике»
15:45
Ветераны баскетбола РМ
Баскетбол ветераны
15:45
25 Ноябрь, Суббота
Ветераны баскетбола РМ
26 ноя., Вс
09:22
ГБУ РМ СШОР «Академия И.Винер по художественной гимнастике»
Соревнования на призы Чемпионки Европы и 2-х ЮОИ В.Ильиной «Виктория»
09:22
26 Ноябрь, Воскресенье
ГБУ РМ СШОР «Академия И.Винер по художественной гимнастике»
09:26
ГАУ РМ «СШОР по л/а»
Республиканские соревнования по легкой атлетике (бег, с/ходьба) «Моя Родина – Мордовия, моя Родина-Мама»
09:26
26 Ноябрь, Воскресенье
ГАУ РМ «СШОР по л/а»
15:46
Ветераны баскетбола РМ
Баскетбол ветераны
15:46
26 Ноябрь, Воскресенье
Ветераны баскетбола РМ
30 ноя., Чт
15:51
МГУ им.Н.П.Огарева
Сдача норматив ГТО и л/а
Манеж
15:51
30 Ноябрь, Четверг
МГУ им.Н.П.Огарева
02 дек., Сб
09:29
ООО «Марион»
Эстрадно-цирковое представление
09:29
02 Декабрь, Суббота
ООО «Марион»
03 дек., Вс
09:29
ДЮСШ № 1
Открытое Первенство ДЮСШ №1 по легкой атлетике в закрытом помещении
09:29
03 Декабрь, Воскресенье
ДЮСШ № 1
08 дек., Пт
09:29
Федерация современного и эстрадного танца Республики
Кубок Поволжья по современным танцевальным направлениям
09:29
08 Декабрь, Пятница
Федерация современного и эстрадного танца Республики
09 дек., Сб
09:29
Федерация современного и эстрадного танца Республики
Кубок Поволжья по современным танцевальным направлениям
09:29
09 Декабрь, Суббота
Федерация современного и эстрадного танца Республики
10 дек., Вс
09:29
Федерация современного и эстрадного танца Республики
Кубок Поволжья по современным танцевальным направлениям
09:29
10 Декабрь, Воскресенье
Федерация современного и эстрадного танца Республики
15 дек., Пт
09:29
ГБУ РМ СШОР «Академия И.Винер по художественной гимнастике»
Первенство и Чемпионат Республики Мордовия
09:29
15 Декабрь, Пятница
ГБУ РМ СШОР «Академия И.Винер по художественной гимнастике»
16 дек., Сб
09:29
ГБУ РМ СШОР «Академия И.Винер по художественной гимнастике»
Первенство и Чемпионат Республики Мордовия
09:29
16 Декабрь, Суббота
ГБУ РМ СШОР «Академия И.Винер по художественной гимнастике»
17 дек., Вс
09:29
ГБУ РМ СШОР «Академия И.Винер по художественной гимнастике»
Первенство и Чемпионат Республики Мордовия
09:29
17 Декабрь, Воскресенье
ГБУ РМ СШОР «Академия И.Винер по художественной гимнастике»
09:37
ДЮСШ № 1
Открытое Первенство ДЮСШ №1 по легкоатлетическому двоеборью
09:37
17 Декабрь, Воскресенье
ДЮСШ № 1
23 дек., Сб
09:29
МРОО "Федерация легкой атлетики Республики Мордовия"
Чемпионат и Первенство Мордовия по легкой атлетики
09:29
23 Декабрь, Суббота
МРОО "Федерация легкой атлетики Республики Мордовия"
24 дек., Вс
09:29
МРОО "Федерация легкой атлетики Республики Мордовия"
Чемпионат и Первенство Мордовия по легкой атлетики
09:29
24 Декабрь, Воскресенье
МРОО "Федерация легкой атлетики Республики Мордовия"
30 дек., Сб
09:29
ГАУ РМ «СШОР по л/а»
Чемпионат и Первенство Мордовии по спортивной ходьбе памяти ЗМС России Г.А.Скурыгина
09:29
30 Декабрь, Суббота
ГАУ РМ «СШОР по л/а»