+7 (8342) 29-15-50
Ежедневно с 7.30 до 22.00
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
+7 (909) 325-10-86
+7 (964) 852-90-01

Междугородний турнир по Тайскому боксу

04 03 2017

 Сегодня 4 марта состоялся первый междугородний турнир по Тайскому боксу посвященный здоровому образу жизни. Спортсмены из Республики Мордовии, Нижнего Новгорода и Москвы мерялись своими бойцовскими навыками на ринге «СК «Мордовия».

В турнире приняли участие более 60 спортсменов в возрасте от 9 лет и старше. Соревнования прошли на высоком уровне и в азартной атмосфере. На трибунах ни один зритель не мог остаться равнодушным, то и дело раздавались поддерживающие боксеров крики.





МЧ 34

1 место: Новиков Андрей Танрен (Саранск)

2 место: Торопов Андрей Корио (Саранск)

МлЮ36

1 место: Колчин Данила СДЮСШОР (Кстово)

2 место: Лебедев Кирилл Панчер НН

3 место: Гордин Иван Корио(Саранск)

МлЮБ30

1 место: Исаев Кирилл Колос

2 место: Куликов Тимофей Пиранья НН

3 место: Кузьмичев Олег СДЮСШОР (Кстово)

МЮБ32

1 место: Серков Олег СДЮСШОР (Кстово)

2 место: Кудашкин Артем Олимп (Кстово)

3 место: Чапайкин Влад СК Факел (Торбеево)

МлЮС34

1 место: Трифонов Максим Пиранья НН

2 место: Водолагин Денис СДЮСШОР (Кстово)

СтЮБ63,5

1 место: Бурлак Владимир Панчер НН

2 место: Якуничкин Илья 13Легион (Саранск)

3 место: Бикмурзин Глеб Варяг (Саранск)

СтЮ А63,5

1 место: Поляков Артем Варяг (Москва)

2 место: Лобанов Илья 13Легион (Саранск)

3 место: Волгутов Андрей Корио (Саранск)

СтЮ С71

1 место: Боротов Валиджон Олимп (Кстово)

2 место: Ледяйкин Михаил 13Легион (Саранск)

3 место: Деликамов Рамазан СК Факел (Торбеево)

МБ71

1 место: Смольников Олег Варяг (Москва)

2 место: Соловьев Денис 13Легион (Саранск)

3 место: Попков Юрий 13Легион (Саранск)

МлЮБ30

1 место: Сивцов Сергей СДЮСШОР (Кстово)

2 место: Котюков Даниил Варяг (Саранск)

МлЮБ40

1 место: Ромашков Александр Пиранья НН

2 место: Лушкин Сергей Варяг (Саранск)

3 место: Кудрявцев Степан Панчер НН

МлЮБ38

1 место: Минахметов Артур СДЮСШОР (Кстово)

2 место: Круглов Максим Олимп (Кстово)

МлЮБ40

1 место: Шахназарян Гор СДЮСШОР (Кстово)

2 место: Захаров Сергей Колос

МлЮБ42

1 место: Савчук Олег СДЮСШОР (Кстово)

2 место: Звездин Егор Олимп (Кстово)

МлЮС44

1 место: Михайлов Олег СДЮСШОР (Кстово)

2 место: Грибов Кирилл Пиранья НН

МлЮС48

1 место: Корнишин Леонид Пиранья НН

2 место: Балашкин Сергей СК Факел (Торбеево)

МлЮС51

1 место: Иванов Иван Пиранья НН

2 место: Белов Василий СК Факел (Торбеево)

ЮС48

1 место: Носков Александр СДЮСШОР (Кстово)

2 место: Семенов Артем Пиранья НН

ЮС54

1 место: Державин Дмитрий Колос

2 место: Шейкин Руслан 13Легион (Саранск)

СтЮБ54

1 место: Моисеенков Никита 13Легион (Саранск)

2 место: Абдулкеримов Асельдер Пиранья НН

СтЮС60

1 место: Наумкин Савелий ММА Мордовии

2 место: Азисов Карим 13Легион (Саранск)

СтЮБ67

1 место: Молчанов Иван СК Факел (Торбеево)

2 место: Лобанов Роман 13Легион (Саранск)

МС60

1 место: Жолнин Илья Панчер НН

2 место: Агафонов Игорь Варяг (Саранск)

МС63,5

1 место: Ахметшин Руслан Варяг (Москва)

2 место: Тарасов Александр Танрен

ЮС54

1 место: Спирюгова Анна СК Факел (Торбеево)

2 место: Бурлак Марина Панчер НН

ЮС57

1 место: Марчук Анастасия 13Легион (Саранск)

2 место: Байбикова Карина Корио (Саранск)

СтЮС75

1 место: Перкин Никита Танрен (Саранск)

2 место: Шаляев Даниил ММА Мордовии

МА75

1 место: Мальков Владислав 13Легион (Саранск)

2 место: Кудаев Евгений СК Факел (Торбеево)

МБ81

1 место: Прокофьев Максим Варяг (Москва)

2 место: Макаев Александр Танрен (Саранск)