Саранск, ул. Строительная, 13
Ежедневно 7:30 - 22:00

Соревнования по Киокусинкай среди детей 8-12 лет

06 04 2018

31 марта 2018 г. гостеприимный зал Дворца спорта г.Рузаевки встречал гостей на соревнованиях по Киокусинкай среди детей 8-12 лет .На турнир собралось рекордное количество участников около 300 юных каратистов .г. Саранск был представлен четырьмя командами клуб Танрен,председатель Бутусов В.,клуб Канку тренер Мелкоедов С.,клуб Кекусин тренер А.Краснов,клуб Синоби-тренер Костанян В.,также приехали гости из Саратовской области г.Энгельс,Пензенской области –г.Никольск,Московской области.

Федерация Киокусинкай Республики Мордовия была представлена в основном спортсменами из г.Рузаевки тренера Путинцев С., Смаев А. ,Куркин НПеред началом соревнований зам.главы Рузаевского муниципального района по соц.вопросам О.П.Кострова поздравила всех спортсманов,тренеров,родителей с очередным спортивным праздником и пожелала новых побед.

Жаркие поединки проходили на трех татами.В каждой категории участвовало не менее 8 человек и поэтому для того чтобы стать чемпионом турнира нужно было одержать минимум три победы. В итоге Рузаевцы заняли Первое командное место , второе место занял клуб Канку,третье место клуб Танрен.

В категории 8-9 лет до до 32 кг. Никитин Захар стал 4,Аржакаев Илья занял третье место ,Таныгин Сергей стал вторым,в категории до 35 кг Чекайкин Никита стал четвертым.Девочки 8-9 лет до 30 кг. Зуева Софья стала чемпионкой, девочки до 35 кг.-Николаенко Екатерина заняла третье место.В категории 8-9 лет до 37 кг.весь педьестал заняли Рузаевские спортсмены 4 Булычев Никита,3 место-Васильев Евгений,2 место-Михеев Максим,1 место-Плигин Александр,10-11 лет до 30 кг Шишанов Илья стал четвертым,девочки 10-11 лет до 30 кг Бардина Миланья заняла третье место. категория 10-11 лет до 45 кг.3 место Королев Роман ,2 место-Адаев Владислав,1 место-Пугаев Кирил.10-11 лет до 50 кг-Кижапкин Илья 3 место,Бикеев Артем-1 место.В категории 11-12 лет до 30 кг Волгутов Данила –занял третье место. В категории до 40 кг Сидоркин Алексей стал 4,Шмельков Владимир занял 2 место, категория до 45 кг. Никитин Илья 2 место,Забатурин Андрей 3 место.В категории 11-12 лет до 50 кг 4 стал Фрейдлин Евгений,3 место Мухаев Самир,2 место-Мирошин Николай,1 место –Окунев Егор.В категории св.55 кг 4 стал Клюкин Кирил,1 место-Рыбкин Илья.

Поздравляем Всех призеров , чемпионов тренеров,родителей с Победой.Желаем им дальнеших успехов.

Федерация Киокусинкай Республики Мордовия благодарит за помощь в проведении и организации соревнований главу администрации городского поселения Рузаевка Родионова В.Н.,директора МАУ «ЦФиС» Антонова О.Л.

Федерация Киокусинкай Республики Мордовия приглашает всех желающих к занятиям карате Киокусинкай!!!