Расписание Фитнес-клуба СК "Мордовия" (* - Обязательная предварительная запись по телефону 31-61-61)
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30 - 09:25 АЙЕНГАР-ЙОГА Михаил, зал 405/420 |
08:30 - 09:25 АЙЕНГАР-ЙОГА Михаил, зал 405/420 |
08:30 - 09:25 АЙЕНГАР-ЙОГА Михаил, зал 405/420 |
08:30 - 09:25 АЙЕНГАР-ЙОГА Михаил, зал 405/420 |
08:30 - 09:25 АЙЕНГАР-ЙОГА Михаил, зал 405/420 |
||
13:00 - 13:55* ЙОГА Ирина, зал 405/420 (запись обязательна) |
13:00 - 13:55* ЙОГА Ирина, зал 405/420 (запись обязательна) |
|||||
18:00 - 18:55 BODY-MAKE Маша, зал 283 |
18:00-19:00 БРАЗИЛЬСКИЕ ЯГОДИЦЫ + ПЛОСКИЙ ЖИВОТИ Света, зал 283 |
18:00 - 18:55 СТЕП Маша, зал 283 |
18:00 - 18:55 ABS Маша, зал 283 |
18:00 - 18:55 BODY PUMP Света, зал 283 |
13:00 - 13:55 BODY-STEP/ BOSSU Маша, зал 283 |
11:00 - 11:55* ЗУМБА Катя, зал 405 (запись обязательна) |
18:00 - 18:55 ЗУМБА Алексей, зал 405 |
18:00 - 18:55 ТАНЕЦ ЖИВОТА Катя, зал 405 |
18:00 - 18:55 ЗУМБА Алексей, зал 405 |
18:00 - 18:55 ТАНЕЦ ЖИВОТА Катя, зал 405 |
14:00 - 14:55* ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ Юля З, зал 283 (запись обязательна) |
12:00 - 12: 55 ЗДОРОВАЯ СПИНА Катя, зал 283 |
|
19:00 - 19:55* ЙОГА Ирина, зал 405/420 |
19:00 - 19:55 ИДЕАЛЬНАЯ РАСТЯЖКА Света, зал 419 |
19:00 - 19:55 МФР + ИДЕАЛЬНАЯ РАСТЯЖКА Серафима, зал 283 |
19:00 - 19: 55 PILATES Катя, зал 405 |
19:00 - 19:55 ИДЕАЛЬНАЯ РАСТЯЖКА Света, зал 283 |
15:00 - 15:55* СТАТИЧЕСКАЯ РАСТЯЖКА Юля З, зал 405 |
15:00 - 15:55* 20+20: POWER CYCLE +POWER TRAIN Юля, зал 303 (запись обязательна) |
19:00 - 19:55* CYCLE Юля, зал 303 (запись обязательна) |
19:00 - 19: 55 PILATES Катя, зал 405 |
19:00 - 19:55* CYCLE Наташа, зал 303 (запись обязательна) |
19:00 - 19:55* CYCLE Алексей, зал 303 (запись обязательна) |
19:00 - 19:55* CYCLE Юля, зал 303 (запись обязательна) |
15:00 - 15:55* CYCLE Алексей, зал 303 (запись обязательна) |
|
19:30 BREAK DANCE Игорь, зал 420/405 |
19:20 - 20:00* 20+20: POWER CYCLE +POWER TRAIN Юля, зал 303 (запись обязательна) |
19:30 BREAK DANCE Игорь, зал 420/405 |
19:30 BREAK DANCE Игорь, зал 420/405 |
|||
БАССЕЙН | ||||||
19:00 - 19:45 АКВААЭРОБИКА Маша, бассейн |
18:30 - 19:15 АКВААЭРОБИКА Юля, бассейн |
19:00 - 19:45 АКВААЭРОБИКА Маша, бассейн |
19:00 - 19:45 АКВААЭРОБИКА Маша, бассейн |
18:00 - 18:45 АКВААЭРОБИКА Юля, бассейн |
12:00 - 12:45 АКВААЭРОБИКА Маша, бассейн |
16:00 - 16:45 АКВААЭРОБИКА Юля, бассейн |