+7 (8342) 29-15-50
Ежедневно с 7.30 до 22.00
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
+7 (909) 325-10-86
+7 (964) 852-90-01

Соревнования по художественной гимнастике на призы Чемпионки Европы и 2-х ЮОИ В.Ильиной «Виктория»

28 11 2017

24-26 ноября в тренировочном зале «СК «Мордовия» прошли соревнования по художественной гимнастике на призы Чемпионки Европы и 2-х ЮОИ В.Ильиной «Виктория».

Показать своё умение приехали гимнастки из Якутска, Балашихи, Тольятти и Ульяновска. По программе групповых упражнений призовые места заняли:

2011 гг.р. и моложе:
1 место - команда "Бусинки", (тр. Миронюк Е.)
2 место - комнада п. Ромоданово, (тр. Филиппова И.)

2010-2011 гг.р.
1 место - команда "Кнопочки", (тр. Миронюк Е.)

2009-2010 гг.р.
2 место - команда "Кадриль", (тр. Тарейкина С.)
3 место - команда "Малышки", (тр. Озерова Н.)

2008-2009 гг.р.
2 место - команда "Виктория", (тр. Захватова Е.)
3 место - команда "Вертикаль", (бр. Кокуриной В.)

2007-2008 гг.р.
1 место - команда "Параллель", (бр. Кокуриной В.)
2 место - команда "Сеньориты", (тр. Озерова Н.)

2006-2007 гг.р.
1 место - команда "Созвездие", (тр. Слесарева В.)
2 место - команда с. Кочкурово, (тр. Лукина В.)

2004-2002 гг.р. 1 место - команда г. Саранска (бр. Шиловой И.)
2 место - команда г. Саранска, (тр. Никольская Ю.)
3 место - команда г. Саранска, (тр. Кокурина В.)

В личном первенстве:

2012 г.р.
1 место - Тарканова Елизавета 
2 место - Карякина Виктория (обе тр. Садекова А.)

2011 г.р. Группа А
1 место - Вишнякова Емилия (тр. Слесарева В.)
2 место - Пятниченко Мария (тр. Агафонова Я.)
3 место - Погорелова Полина (тр. Слесарева В.) и Чудайкина Варвара (тр. Захватова Е.)

2011 г.р. Группа Б
1 место - Ситникова Арина (тр. Захватова Е.)
2 место - Волкова Полина (тр. Слесарева В.)
3 место - Якутина Татьяна (тр. Миронюк Е.)

2010 г.р. Группа А
1 место - Левченко Полина
3 место - Добрышкина Ксения (обе тр. Захватова Е.)

2010 г.р. Группа Б
1 место - Лазарева Дарья (бр. Шиловой И.)
2 место - Курмаева Айсель (тр. Садекова А.)
3 место - Юртаева Вера (тр. Кокурина В.)

2009 г.р. Группа А
1 место - Ярмина Алина и Бикбаева Амина (обе бр. Шиловой И.)
2 место - Биктиева Диана (бр. Шиловой И.) и Ильина Анастасия (тр. Слесарева В.)
3 место - Рубцова Тамила и Бабакова Виктория (обе бр. Шиловой И.)

2009 г.р. Группа Б
1 место - Гарикова Софья (тр. Слесарева В.)
3 место - Горбунова Кира (тр. Агафонова Я.)

2008 г.р. Группа А
1 место - Немойкина Дарья (бр. Шиловой И.)
2 место - Макурина Екатерина (тр. Агафонова Я.)

2007 г.р.
1 место - Фильченкова Жанна (бр. Шиловой И.)
2 место - Гришина Александра (тр. Слесарева В.)
3 место - Косолапова Арина (бр. Шиловой И.)

2006 г.р.
1 место - Корпунова Ульяна 
2 место - Дьяченко Анастасия
3 место - Юсупова Алия (все бр. Шиловой И.)

2005 г.р.
1 место - Вартанова Серафима (бр. Шиловой И.) 
3 место - Рожкова Юлия (тр. Миронюк Н.)

2004 г.р.
1 место - Никишина Елизавета
2 место - Кремнева Карина
3 место - Тарасова Елизавета (все бр. Шиловой И.)

2003 г.р.
1 место - Грачева Ева
2 место - Крестьянскова Алена (обе бр. Шиловой И.)
3 место - Барычева Екатерина (тр. Крылова Е.)

2001 г.р. и старше 
1 место - Рузанкина Александра
2 место - Юдкина Юлия 
3 место - Сюбаева Олеся (все бр. Шиловой И.).

На параде награждения Олимпийская чемпионка Виктория Ильина вручила удостоверения и значки мастеров спорта Сюбаевой Олесе и Рузанкиной Александре. Корпуновой Ульяне вручили квалификационную книжку и знак 1 спортивного разряда.